Создание DEM слоя
А кто научит-подскажет? :)
|
Re: Создание DEM слоя
Цитата:
1. Скачиваем программу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. 2. Берем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] изолинии высот нужных координат (координаты содержаться в названии файла). 3. Запускаем 3DEM 4. Выбираем SRTM Data (hgt, bil) 5. Открываем скачаный SRTM файл 6. Потом: Operation->Change Projection->Convert to UTM Projection 7. Выбираем WGS84, жмем ОК 8. Сохраняем: File->Save USGS ASCII DEM 9. Наслаждаемся полученым dem файлом Или так: 1. Скачиваем SRTM нужные квадраты 2. В Глобал Маппере переводим их в BIL формат (8 битный вроде и без сжатия) 3. В МПС так же указываем полученный BIL наравне с шейпами карты... 4. В настройках МПС ставим галочку Enable DEM Export 5. Долго ждем 6. Получаем карту метров 200-300 А вот потом это как-то нужно в Garmin запихнуть:-) Сам не пробовал.. P.S. На аглийском еще было [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] |
Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +7. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: