GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Ответы на вопросы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=393)

kuzma660 19.10.2010 19:55

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! помогите пожалуйста установить навигацию на sonu ericsson xperia x8 ..... читал много но непонятно что как в какие папки смртфона устанавливать как открывать это и что вообще делать ..............

Rufo 19.10.2010 20:05

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Цитата:

Сообщение от kuzma660 (Сообщение 6242)
Здравствуйте уважаемые знатоки !!! помогите пожалуйста установить навигацию на sonu ericsson xperia x8 ..... читал много но непонятно что как в какие папки смртфона устанавливать как открывать это и что вообще делать ..............

Вообще то неплохо было бы задавая вопрос дать описание своего гаджета :-)
Это форум по спутниковой навигации, а не клуб владельцев SE.

Belos 19.10.2010 20:09

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
В смартфоне Sony Ericsson Xperia X8 система Google Android 1.6, так что Navitel для Android должен подойти. Скачайте с офсайта демоверсию и посмотрите как будет работать, если все хорошо, то покупайте уже нормальную версию.

kuzma660 19.10.2010 20:10

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
а куда и как ее загрузить ??? и как ее активировать ???

serg7328 19.10.2010 20:16

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Цитата:

Сообщение от kuzma660 (Сообщение 6249)
а куда и как ее загрузить ??? и как ее активировать ???

Скачай отсюда установочный файл [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Скопируй его на флешку, запусти....установи

kuzma660 19.10.2010 20:21

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
есть такой скачал =) а как его запустить ?? икуда именно установить что бы открыть его

kuzma660 19.10.2010 20:26

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
я вообще не представляете какой новичок в этой сфере =((

Belos 19.10.2010 20:26

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Через проводник в Папке Navitel Content ищем файл Navitel setup android.apk (не забыть так же скачать MAP) перемещаем SD карту в телефон, смотрим через диспечер файлов. Находим Navitel setup android.apk и усё после установки, регистрация.

Вот инструкция на офсайте с картинками - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

serg7328 19.10.2010 20:26

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Цитата:

Сообщение от kuzma660 (Сообщение 6251)
есть такой скачал =) а как его запустить ?? икуда именно установить что бы открыть его

.....СКОПИРУЙ ЕГО НА ФЛЭШКУ!!! Открой в своем устройстве какой нибудь диспетчер файлов (под андроидом я пользовался диспетчером ASTRO и запусти установку....

Добавлено через 4 минуты
Если что то не понимаешь внимательно почитай здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
И конкретно про установку Навитела здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

kuzma660 19.10.2010 20:43

Re: "Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы
 
Блиин я и диспетчер файлов то не могу найти ..... я его взял 3 дня назад ((( еще ничего не знаю ....


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot