GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Создание схем (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Проблема. (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=390)

HAUS 09.03.2010 15:15

Проблема.
 
:acute:
1. Если вы получили доступ, то первым делом внесите свои данные в контактный лист.
2. Пишите при фиксации изменений, то что вы сделали. Это правило.
3. Размеры СВНа стали быстро расти, причина в том, что кто-то забыл проверить настройки МапЕдита.

Настройки GME

Рисунки взяты с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Я уточню:

1. Отключение (снять галку) опции "Привести координаты узлов к сетке генерализации" во вкладке Редактирование (меню Настройки - Опции...);
2. Установить параметры сохранения карты: выбрать "Сохранять информацию об адресах" "в атрибутах "CityName=", "RegionName=", CountryName=" для каждого объекта во вкладке" во вкладке Загрузка/Сохранение - Настройки для Польского формата" (меню Настройки - Опции...).

Первый пункт. Если ставить галочку, то идет геморрой, так как программа, при открытие mp пересчитывает и переписывает все узлы, что сказывается на размере одной редакции в SVN (увеличение составит в сто раз~), а если не ставить галки и делать как надо, то изменения касаются только новых узлов. И не бойтесь, что ваши узлы будут не на месте, в момент сохранения программа все новое переведет туда куда надо, и даже с внешними узлами все будет океюшки, если их не трогать.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вдобавок видео от РЫХТОРА [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

reeb0k-101 05.08.2011 14:25

Re: Проблема.
 
HAUS, как у вас скачать программу для gps на nokia-x6

serg7328 05.08.2011 14:43

Re: Проблема.
 
У нас нет программ для GPS. У нас карты для GPS навигации!

Belos 05.08.2011 18:17

Re: Проблема.
 
Цитата:

Сообщение от reeb0k-101 (Сообщение 13206)
HAUS, как у вас скачать программу для gps на nokia-x6

Вам надо приобрести программу Навител для Вашего устройства у производителя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а уж потом к нам за картами заходите.

_elvis_ 08.12.2011 10:00

Проблема с картами и версией навитела
 
Народ! Нужна помощь! Кто может помочь с проблемой следующего плана: Навителом пользуюсь на Андроид устройстве. Думаю не секрет уже для всех, что под андроидом версии 2.3 и выше работает только Навител 5 и выше. Около года назад нашёл хорошие карты тайланда и камбоджи для навитела, тогда пользовался Windows mobile и навителом 3.5, всё было отлично, но теперь сталкнулся с тем что эти карты не индексируются под навител 5. Кто может помочь с изменением в картах, чтоб можно было использовать под навител 5. Тайланд ведь довольно актуальный курорт!!! Комплект карт около 160Мб, могу выслать. Надеюсь найдутся понимающие люди и помогут, думаю ничего особо сложного в этом нет, или научите как это сделать самому. Заранее спасибо! :yes:

Sant118 08.12.2011 10:44

Re: Проблема с картами и версией навитела
 
Цитата:

Сообщение от _elvis_ (Сообщение 15447)
Народ! Нужна помощь! Кто может помочь с проблемой следующего плана: Навителом пользуюсь на Андроид устройстве. Думаю не секрет уже для всех, что под андроидом версии 2.3 и выше работает только Навител 5 и выше. Около года назад нашёл хорошие карты тайланда и камбоджи для навитела, тогда пользовался Windows mobile и навителом 3.5, всё было отлично, но теперь сталкнулся с тем что эти карты не индексируются под навител 5. Кто может помочь с изменением в картах, чтоб можно было использовать под навител 5. Тайланд ведь довольно актуальный курорт!!! Комплект карт около 160Мб, могу выслать. Надеюсь найдутся понимающие люди и помогут, думаю ничего особо сложного в этом нет, или научите как это сделать самому. Заранее спасибо! :yes:

проиндексировать на любом другом устройстве с любой 5 версией навитела, и кинуть индексный файл в карты на свой андроид.

zwe 08.12.2011 15:05

Re: Проблема с картами и версией навитела
 
Цитата:

Сообщение от Sant118 (Сообщение 15449)
проиндексировать на любом другом устройстве с любой 5 версией навитела, и кинуть индексный файл в карты на свой андроид.

Нигде не проиндексируется. Эти карты не удовлетворяют требованиям Навитела 5 к наименованию объектов.

_elvis_ 09.12.2011 10:34

Re: Проблема с картами и версией навитела
 
так может кто-нибудь помочь в этом или нет? Если бесплатно никто не хочет то скажите сколько будет стоить!

serg7328 09.12.2011 10:50

Re: Проблема с картами и версией навитела
 
Цитата:

Сообщение от _elvis_ (Сообщение 15464)
так может кто-нибудь помочь в этом или нет? Если бесплатно никто не хочет то скажите сколько будет стоить!

Выход один- искать другие карты (под 5 навител). Готовые карты Вам никто не переделает, так как это невозможно!

Belos 09.12.2011 11:29

Re: Проблема.
 
Выход есть всегда - если уж сильно надо, то можно перейти на Навител старой версии 3.5 на платформе WM.. решайте что важнее для Вас - новомодный девайс на Андроиде или карты..


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot