GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Автонавигационные схемы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Как объеденить два атласа? (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=2511)

serg7328 08.12.2012 19:53

Re: Как объеденить два атласа?
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 22777)
Сергей, а каким полигоном ты делал обрезку последний раз?

Олег, у нас жн все куски уже обрезаны под атлас...только р-46 обрезаю...но там каждый раз произвольно.

Belos 08.12.2012 19:59

Re: Как объеденить два атласа?
 
Похоже, что граница не совдает с иркутской уже более года, т.к. уже в декабрьской версии 2011 года есть сильные расхождения.. надо заново все стыковать, теперь уже детально.. причина - резали по разным границам..

hunter77 08.12.2012 22:57

Re: Как объеденить два атласа?
 
Самому интересно стало :good: у кого узлы поплыли.Те координаты,которые на данный момент есть на Байкальском проекте не совпадают ни с сегодняшними исходниками,ни с исходником от 14.01.2011,когда была обрезка по адм.границе

Belos 08.12.2012 23:17

Re: Как объеденить два атласа?
 
hunter77, самое интресное - как стыковка работала год нормально!.. И никто не обращал внимание поэтому на то, что граница на обоих проектах вообще по разному сделана.

hunter77 08.12.2012 23:28

Re: Как объеденить два атласа?
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 22789)
самое интресное - как стыковка работала год нормально!..

Я располагаю координатами Байкальцев на данный момент.Что было у них месяц или год назад-не могу знать.Серьезно сборками после ASNP никто и не занимался
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 22789)
И никто не обращал внимание поэтому на то, что граница на обоих проектах вообще по разному сделана.

А вот это я заметил :negative: так-же и то,что одни и те-же территории есть и у вас и у них

katran 09.12.2012 16:37

Re: Как объеденить два атласа?
 
hunter77, Де, Женя, ты прав! У них не обрезан верхний участок. Написал Виталику, жду ответ! Но обрезку делали еще раньше! У меня так же есть доступ;)


Да и основная магистраль М53, у нас с ними стыкуется. А вот на северах лезут разногласия. Так как у нас много правок прошло в данном квадрате. У них нет.


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot