|
|
|
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
|
|
|
|
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#62 (permalink) |
|
Модератор
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Абакан, Хакасия
Сообщений: 1,004
|
это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
![]() Принимаю замечания по г. Абакану, Хакасии, югу Красноярского края. ![]() Атлас автодорог Красноярского края и Республики Хакасия здесь ![]() |
|
|
|
|
|
#65 (permalink) |
|
Модератор
|
И жить спокойно
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] |
|
|
|
|
|
#66 (permalink) |
|
Пользователь
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 89
|
Уважаемый Katran. В вы не задумывались что и во Львовской области есть люди поддерживающие Новороссию. И их родители пострадали там. Так что Ваш юмор (гифка) неуместен. Я с ДОНБАССА!!!!
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#68 (permalink) |
|
Модератор
|
Моё сообщение, никак не относится у политике!!! Дорогой наш коллега! Только к проге.
![]() Вот может вы сможет прояснить, почему после открытия исходника в вашей программе и сохранения. Затем открываем в ГМЕ и он начинает ругаться, так как режется роут.
|
|
|
|
|
|
#69 (permalink) |
|
Пользователь
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 89
|
Я не программист. Но на нашем форуме было объявлено давно уже, об уходе от совместимости в силу причин описанных там же, я уже не помню с какой версии. Большинство пользователей высказали своё мнение. Там была еще эпопея с гармином. Я боролся за ХМЛ формат. Вот так. И если режется роут после нашей проги а не наоборот, то причина у мапэдита. Ведь роут от эдита корректно открывается в микрогисе.
Последний раз редактировалось messer2006; 16.10.2014 в 19:21. |
|
|
|
|
|
#70 (permalink) |
|
Модератор
|
Спасибо за ответ! Хотя я то же не программист. И ничего не смог понять. Почему такие вещи происходят. Ранее очень часто пользовался вашей прогой, так как в поиске и исправлении множества ошибок, она конечно опережает GME. На данное время . пользоваться нет возможности.
А может дело все в том что надо проплатить? ![]() p\s ветка открытая, если есть желание пообщаться, приглашаю в скайп или ГУГЛ.
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
|
|
|