|
|
|
Сообщения за день | Добавить альбом | Поиск | Правила форума |
|
Обсуждение схем Обсуждение схем создаваемых на нашем открытом проекте |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
14.10.2014, 14:30 | #1971 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Абакан
Сообщений: 20
|
Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Так и есть! Начиная с 20 метров указанный выше отрезок на 26-битной карте появляется у меня. Вот жесть блин. Но прокладывать все-равно не хочет... Главное в городе езжу вообще без проблем, и с поиском все норм. Вот только иногда на скорости пропадает улица по которой еду когда масштабировать начинает.
|
Sponsored Links | |
|
14.10.2014, 14:39 | #1972 (permalink) |
Модератор
|
Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Я вам картинку для чего положил? На ней можно было бы и указать, откуда и куда вы хотели проложить маршрут!
аппараты у всех разные. Настройки так же. Навител 9.2 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] вот ваш маршрут по грунтовке. Еще раз проверьте здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Последний раз редактировалось katran; 14.10.2014 в 15:00. |
22.10.2014, 12:22 | #1973 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 18
|
Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Народ подскажите карты которые выложены здесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] подойдут для версии навитела 9.1 и 9.2 ? |
17.11.2014, 20:50 | #1977 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Железногорск
Сообщений: 12
|
Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Здравствуйте! Я в Красноярск езжу всегда по навигатору т.к. город не знаю и ваши карты всегда меня выручали, за что вам Большое спасибо.
А вот вчера пришлось ехать на ул. Линейная и я не смог забить в навигатор адрес т.к. оказалось на карте такой улицы нет, я уже на самой карте двигая пальцем по ул. Караульная нашел сворот на эту улицу и оказалось судя по карте, что это безымянная дорога проходящая через пустырь, хотя там на самом деле целый микрорайон. Вы подскажите это глюк скачанной у вас в сентябре 2014 г. карты или же действительно этой улицы на вашей карте нет? Последний раз редактировалось Minotawr; 17.11.2014 в 21:01. |
17.11.2014, 21:55 | #1979 (permalink) |
Участник проекта
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 852
|
Re: Вопросы и обсуждения сборок автонавигационных карт
Скорее всего Вы просто не "докрутили" её - в списке она последняя
__________________
Texet TN-505@Windows CE 6.0; Navitel 3.2.6; Navitel 3.5.0; Navitel 5.0.3; Xiaomi Mi 5s@Android 8.0.0; Navitel 9.10.1936 |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
"Как сделать чтобы работал навигатор?" и другие частые вопросы | zwe | Ответы на вопросы | 273 | 07.11.2013 07:41 |
Конвертация карт | ODN | Ответы на вопросы | 14 | 03.10.2010 21:35 |
Слияние карт Garmin | Баджер | Ответы на вопросы | 0 | 22.05.2010 11:33 |
Обновление карт России для Навител | HAUS | Новости | 5 | 12.04.2010 11:45 |
|
|