Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > ASNP - Атлас без границ

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


ASNP - Атлас без границ Атлас в котором участвуют независимые проекты. Мы, как участники проекта, будим выкладывать его на скачку прямо тут, в своей сборки.


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 20:15   #41 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Устройство у вас на Андроид похоже, раз последняя версия Навител?
А может на iOS (Apple), тем более приобретал за америкосовскую валюту, пишет.. а за доллары купить мог только на американском AppStore, у нас в Российском то за деревянные рубли

Последний раз редактировалось Belos; 07.12.2015 в 21:07.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 07.12.2015, 20:17   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где скачать карту.

да андроид, только я качал у Вас эти файлы,
писал по этой теме в начале
с бука закидываю в папку марс он их не видит, т.е. не видел старый и не видит новый
в начале Вы пишите что можно указать путь к папке, подскажите как, если прога сразу вываливает набор оф. карт с ценами.
МУПЭС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 20:22   #43 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
А может на iOS (Apple), тем более приобретал за амерекосовскую валюту, пишет.. а за доллары купить мог только на американском AppStore, у нас в Российском то за деревянные рубли
покупаешь за деревянные а цены указаны в зеленых в процессе вываливается сумма по какому то курсу
я так понял что контора то не наша.
МУПЭС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 20:29   #44 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Где скачать карту.

МУПЭС, Вы со своей тарабарщиной любого запутаете.. На какой-то "своей волне" живете.. Контора выпускающая Навител (ЗАО "ЦНТ", Россия).. В папку Maps никогда не кладут неофициальные карты, так как она для официальный платных только, нужно создать новую папку, например, 24GPS и указать из меню к ней путь..файл карт скачайте с расширением nm3
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 07.12.2015, 20:59   #45 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
МУПЭС, Вы со своей тарабарщиной любого запутаете.. На какой-то "своей волне" живете.. Контора выпускающая Навител (ЗАО "ЦНТ", Россия).. В папку Maps никогда не кладут неофициальные карты, так как она для официальный платных только, нужно создать новую папку, например, 24GPS и указать из меню к ней путь..файл карт скачайте с расширением nm3
честно говоря я сам замучился эти ребусы гадать, ничего не получается, создал папку в навител контент закинул свеже-скаченную карту в вновь созданную папку не могу прописать путь, давайте завтра продолжим.
МУПЭС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 22:02   #46 (permalink)
Модератор
 
Аватар для katran
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Канск Красноярский край
Сообщений: 2,052
Отправить сообщение для katran с помощью Skype™
По умолчанию

маленькая инструкция!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
katran вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 07:46   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
маленькая инструкция!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
красивые картинки
только у меня запускается приложение сразу вылетает флаг "необходимо подключение интернета", (при этом нет иконки меню) - с требованием соглашаюсь вываливается список карт с указанием цены в $, опять нет никаких иконок т.е. должен выбрать карту и оплатить, карта России 30$ причем нового моста в ней нет, я это проверил у товарища на навигаторе. Вот как-то так.
МУПЭС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 09:40   #48 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от МУПЭС Посмотреть сообщение
только у меня запускается приложение сразу вылетает флаг "необходимо подключение интернета", (при этом нет иконки меню) - с требованием соглашаюсь вываливается список карт с указанием цены в $, опять нет никаких иконок т.е. должен выбрать карту и оплатить, карта России 30$ причем нового моста в ней нет, я это проверил у товарища на навигаторе. Вот как-то так.
Судя по описанной проблеме - у Вас закончился пробный период, т.е. ключ предоставленный ранее был в ознакомительных целях на 30 дней. Теперь программа предлагает купить хотя бы одну карту и получить постоянный ключ легального пользователя.

Обычно делается так: если не хотят покупать карту всей России, то покупают самую дешевую карту, например, карту СФО и получают постоянный ключ, а основную карту потом использую неофициальную (24GPS или с Томского проекта GPS).

Для частных случаев - ознакомьтесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Belos; 08.12.2015 в 09:51.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 10:03   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2015
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Где скачать карту.

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
Судя по описанной проблеме - у Вас закончился пробный период, т.е. ключ предоставленный ранее был в ознакомительных целях на 30 дней. Теперь программа предлагает купить хотя бы одну карту и получить постоянный ключ легального пользователя.

Обычно делается так: если не хотят покупать карту всей России, то покупают самую дешевую карту, например, карту СФО и получают постоянный ключ, а основную карту потом использую неофициальную (24GPS или с Томского проекта GPS).

Для частных случаев - ознакомьтесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Периода пробного у меня не было я купил сразу программу
А что касается самой дешёвой карты, я примерно так и предполагал сделать, только в этом случае может появиться иконка "меню", но карты СФО я не нашёл, куплю какую ни будь Сербию.
Спасибо.
МУПЭС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2015, 10:16   #50 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Где скачать карту.

МУПЭС, если покупали сразу, то ключ у Вас уже должен быть - разбирайтесь с техподдержкой тогда..

А как покупали программу? Если пробного периода небыло, то не через Google Play Store покупали и за карту какую-то уже заплатили..
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как установить карту или атлас в навигатор и где скачать? HAUS Ответы на вопросы 431 12.06.2022 09:22
Где найти карту Турции? Kalinych Разное 20 15.11.2016 21:47
ДубльГис в июле выпустит карту Абакана lexter Обсуждение схем 3 25.05.2012 10:15
как установить туристическую карту Вадим Шкредов Гостевая книга 0 02.06.2011 11:16
Помогите найти карту Украины для Навитела. Лучше для 3.5 unk2 Вопросы 2 30.05.2011 20:48


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot