Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Автонавигационные схемы > Обсуждение схем

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Обсуждение схем Обсуждение схем создаваемых на нашем открытом проекте


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 17:35   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 4
По умолчанию Нужен совет профессионалов )))

не могу понять, что творится с голосовым сопровождением на атласе автодорог Красноярского края и Республики Хакасия.Еду по трассе ,прямая дорога, а баба орёт : возьмите левее или правее, на перекрёстке вообще съезды придумала, тогда как они только на кольце,вобщем чёрт знает что,создаёт путаницу, атлас сам отображается нормально. Интересный момент, на лицензионной карте России, скачаной с офсайта, этой байды нет. Навигатор Навител v 5.1 ,атлас ставил и псевдо NM3 и для Навитела 3.2.6-3.5-5.0.3 - разницы никакой ((( Кто нибудь сталкивался с такой фигёй?
radionick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Старый 27.07.2012, 19:26   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

Цитата:
Сообщение от radionick Посмотреть сообщение
не могу понять, что творится с голосовым сопровождением на атласе автодорог Красноярского края и Республики Хакасия.Еду по трассе ,прямая дорога, а баба орёт : возьмите левее или правее, на перекрёстке вообще съезды придумала, тогда как они только на кольце,вобщем чёрт знает что,создаёт путаницу, атлас сам отображается нормально. Интересный момент, на лицензионной карте России, скачаной с офсайта, этой байды нет. Навигатор Навител v 5.1 ,атлас ставил и псевдо NM3 и для Навитела 3.2.6-3.5-5.0.3 - разницы никакой ((( Кто нибудь сталкивался с такой фигёй?
Наш Атлас нормально работает на версиях Навитела до 5.0.3.х включительно.
У Вас версия Навител 5.1, а на этой версии наш Атлас нормально не работает (компания Навител так стала бороться с самодельными картами, чтоб использовали официальные карты).

Выбор невелик - либо используйте официальные карты, либо понижайте версию Навител.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 10:22   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
Наш Атлас нормально работает на версиях Навитела до 5.0.3.х включительно.
У Вас версия Навител 5.1, а на этой версии наш Атлас нормально не работает (компания Навител так стала бороться с самодельными картами, чтоб использовали официальные карты).

Выбор невелик - либо используйте официальные карты, либо понижайте версию Навител.

Понятно..., только не понятен смысл этой борьбы,официальная карта не охватывает все малые города России да и денег не берут за новые версии карты
radionick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 11:56   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для Belos
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,023
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

radionick, чего ж не понятно то - хочется свой программный продукт продавать с картами за деньги, а не "разводить" халяву.
Belos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 18:33   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

Здравствуйте, у меня почти такая-же история, только она ни с того ни с сего начинает орать «вы ушли с маршрута!», когда в принципе идешь по трассе и дорога прямая (обычно я езжу в восточном направлении). Хотя показывает все верно. Вроде и версия «Navitel 3.2.6.9498». Если кто знает, как успокоить эту нервную женщину буду очень благодарен. В общем, это довольно сильно раздражает.
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 18:52   #6 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Кр-ск
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

Цитата:
Сообщение от Александр_68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня почти такая-же история, только она ни с того ни с сего начинает орать «вы ушли с маршрута!», когда в принципе идешь по трассе и дорога прямая (обычно я езжу в восточном направлении). Хотя показывает все верно. Вроде и версия «Navitel 3.2.6.9498». Если кто знает, как успокоить эту нервную женщину буду очень благодарен. В общем, это довольно сильно раздражает.
в настройки если посмотреть, то можно увидеть чувствительность ухода с маршрута... спутники значит устройство плохо ловит, приёмник старый некачественный, или условия приёма плохие (стоит наглухо железом закрытый например)
Sant118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 20:23   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Нужен совет профессионалов )))

Цитата:
Сообщение от Sant118 Посмотреть сообщение
в настройки если посмотреть, то можно увидеть чувствительность ухода с маршрута... спутники значит устройство плохо ловит, приёмник старый некачественный, или условия приёма плохие (стоит наглухо железом закрытый например)
Да нет, в общем, стоит он на стандартном месте, наверное, как у всех прилеплен на лобовом стекле. Хотя конечно он не может похвастаться новизной. За совет спасибо в настройках покопаюсь.
Александр_68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sponsored Links
Ответ

Метки
голосовое сопровождение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите совет pilotur Другие 6 17.06.2012 10:25


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot