|
|
|
Сообщения за день | Добавить альбом | Поиск | Правила форума |
|
ASNP - Атлас без границ Атлас в котором участвуют независимые проекты. Мы, как участники проекта, будим выкладывать его на скачку прямо тут, в своей сборки. |
|
Результаты опроса: Моё отношения к атласу без границ. | |||
Всё отлично, но я пользуюсь местными картами. | 291 | 33.72% | |
Я постоянно пользуюсь атласом. | 572 | 66.28% | |
Голосовавшие: 863. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
23.02.2010, 17:13 | #1 (permalink) |
МОДЕРАТОР КАРТ
|
ASNP - Атлас без границ
Идея создания глобального атласа, на основе независимых проектов набирает обороты. В этом можно легко убедиться посмотрев портал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Там вы можете скачать последний атлас без границ - ASNP
Жалобы по местным картам можно оставлять тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Жалобы, относящиеся к глобальному масштабу, нужно оставлять на форуме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Вышел новый атлас от 17.11.2010, качать там: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Ждем замечаний!
__________________
Нужна любимая дорога пришли трек: 24gps@24gps.ru Хотите сами исправить карту http://www.24gps.ru/forum/thread373.html Все последние изменения на картах: http://www.24gps.ru/svn.html Требуются ваши жалобы по ошибкам http://www.24gps.ru/forum/thread360.html |
Sponsored Links | |
|
03.06.2010, 00:06 | #71 (permalink) |
МОДЕРАТОР КАРТ
|
hunter77, торопился, сделал всё пакетным образом, а под обзорку нужно дополнительно ковырять, не успел просто. Да и над следующим выпускам буду начинать работать, а то уже полгода как не пересобирал
__________________
Нужна любимая дорога пришли трек: 24gps@24gps.ru Хотите сами исправить карту http://www.24gps.ru/forum/thread373.html Все последние изменения на картах: http://www.24gps.ru/svn.html Требуются ваши жалобы по ошибкам http://www.24gps.ru/forum/thread360.html |
Sponsored Links | |
|
04.06.2010, 21:22 | #72 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А в новой версии атласа случайно не будет Белгородской области? Нигде не могу её найти нормальную Последний раз редактировалось caribman; 04.06.2010 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение |
|
04.06.2010, 22:21 | #73 (permalink) |
Участник проекта
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 185
|
Случайно не будет.Попробуйте в поиске Белгородскую обл. поискать.Например здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
|
07.06.2010, 10:02 | #74 (permalink) |
Участник проекта
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 160
|
Как временное решение пересобрал и обновил атлас в "старой версии" (то есть пока без расширения покрытия атласа) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
|
21.06.2010, 15:43 | #75 (permalink) |
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 106
|
Товарищи, возможно не совсем туда пишу, но я здесь пока новенький и прошу направить меня на путь истинный в случае чего :dntknw:
Так вот, скачал я атлас, на него сверху последнее обновление с этого сайта и хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Вам за труды! Офицалка навитела нервно курит в сторонке! В скором времени планирую купить автонавигатор и тогда буду стараться слать Вам новые треки, а пока не совсем удобная связка КПК + ГПС... UPD: ах да, забыл на радостях спросить. Когда делаю увеличение 80 м, то дороги какие то корявые становятся, а кольца (игарская, предмостная) вообще в квадраты превращаются. Это так и задумано, что бы ресурсы навигатора не жрать...? UPD2: Хы, это у меня стояла низкая детализация карты Разобрался. Последний раз редактировалось flexo_; 21.06.2010 в 16:14. |
21.06.2010, 19:41 | #76 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 9
|
Ездил вчера из Железногорска в аэропорт Емельяново и обнаружил такое дело - при прокладке маршрута по карте ASNP - он зачем то заходит в само Емельяново. При переключении в отдельную карту Красноярского края и Хакасии - все нормально - маршрут обходит вокруг Емельяново по трассе. Почему так происходит?
|
21.06.2010, 19:53 | #78 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Железногорск
Сообщений: 9
|
Все ясно! Будем ждать обновления ASNP! И еще вопрос - шел по маршруту не сходя с него но навигатор несколько раз говорил что я покинул маршрут и пикал - якобы пересчитал маршрут. Это нормально - или что то не так? (Просьба не пинать - я начинающий владелец навигатора)
|
26.06.2010, 22:02 | #80 (permalink) |
Участник проекта
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 160
|
Возможно что-то экранирует сигнал, например крыша авто, попробуй расположить иначе приёмник (я так понял у тебя приёмник и КПК связка, в этом случае это сделать легко). Кроме того пришли треки тех мест, где данное наблюдалось, а то может там просто дорога неверно нарисована.
|
Sponsored Links | |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
|
|