Вернуться   GPS навигация Сибири > Новости > Новости из интернета

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 18:30   #1 (permalink)
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка PC Magazine включил GPS-навигаторы Shturmann Play 200 BT, Lexand ST-610 HD и TeXet TM

Журнал имеет собственную тестовую лабораторию, которая проводит испытания аппаратных и программных продуктов преимущественно по методикам компании Ziff-Davis. Лаборатория производит 15-16 обзорных сравнительных тестирований в год и 10-15 описаний новых продуктов в рубрике «На первый взгляд» ежемесячно. По результатам тестирований присуждаются награды «Выбор редакции». Учреждена одна из самых престижных наград в ИТ-индустрии «Лучший продукт года».

Редакция PC Magazine o навигаторе:
\"По-настоящему уникальный экспонат в длинном ряду исследованных нашей тестовой лабораторией навигационных устройств. Наконец-то мы видим отечественную разработку (с привлечением зарубежных партнеров, конечно, но все же). Это изделие выпущено компанией «Контент Мастер», которая специализируется именно на навигационном оборудовании. Аппарат представляет собой высококлассный мультимедийный автонавигатор с сенсорным дисплеем диагональю 4,3 дюйма и разрешением 480x272. Модель работает на базе двухъядерного ARM-процессора Atlas IV, содержит модуль Bluetooth и (при подключении к мобильному телефону) отображает актуальную информацию о пробках. Масса заложенных в аппарат функций и возможностей не затрудняют его освоение и использование, хотя в работе прибор мог быть и поудобнее (хотя разработка навигационного интерфейса устройства была заказана «Студии Артемия Лебедева»). С точностью у SHTURMANN Play 200 BT проблем нет. Дополнительный бонус отличного прибора полный комплект мультимедиа-функций (спасибо предоставляемым Windows CE 6.0 Core возможностям), вплоть до трансляции звука в автомобильную музыкальную систему и (на что намекает индекс BT) подключения по Bluetooth.\"

Помимо Shturmann BT 200 Play, в список «Россия: лучшие из лучших 2010» в категории \"Навигаторы\" попали:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
\"Надежный и быстрый навигационный процессор SiRF Atlas IV с 64 рабочими каналами, 4-Гбайт памятью, 6-дюйм дисплей с весьма комфортным (при креплении устройства на «торпеде») разрешением 272x480 вот основные достоинства этого навигатора. Конструкция его в целом производит благоприятное впечатление, устройство выигрышно смотрится на фоне более габаритных и дорогих аналогов. LEXAND ST-610 работает с типовой навигационной программой и справляется со своими прямыми обязанностями отлично, а кроме того, благодаря своей операционной системе Windows CE, способен порадовать владельца множеством дополнительных функций. Демонстрация фото и видео, музыка, FM-радио, игры и прочие возможности помогут скрасить время в многокилометровых отечественных пробках. Интегрированный FM-передатчик свяжет навигатор с автомобильной аудиосистемой еще один плюс этой вполне конкурентоспособной по цене модели.\"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
\"Максимум универсальности вот лозунг, под которым мог бы продаваться teXet TM-650. Этот уникальный аппарат в формфакторе и ценовой категории GPS-навигатора обладает более широкими возможностями. Фактически TM-650 одновременно GPS/GPRS-навигатор с информацией о пробках, мобильный телефон, медиаплеер и Интернет-планшет с беспроводным (WiFi) и мобильным Интернетом (GPRS). Пятидюймовый дисплей с разрешением 800x480 обеспечивает особенно комфортную работу с различными приложениями ОС и Web-страницами. Изначально устройство на базе навигационного 500-МГц процессора SiRF Atlas IV поставляется под управлением Windows CE 6.0, однако разработчик создает прошивку, позволяющую установить на него и другую популярную мобильную ОС Android. В числе достоинств аппарата фирменное одноуровневое меню в стиле виртуального Рабочего стола, удобный формат, приемлемая цена и полный комплект автокарт России разработки одной из ведущих картографических компаний.\"

По материалам: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест автонавигаторов Shturmann Link 300, Texet TN-705, Garmin Nuvi 1300 БотGPS Новое видео 0 30.08.2011 09:23
Shturmann mini 200 автонавигатор hutugig Куплю / продам 1 18.05.2011 19:21
LEXAND Si-512+ roof3r Lexand 0 02.12.2010 21:43
Навигаторы teXet! БотGPS Новости из интернета 0 17.09.2010 20:20
Навигаторы Shturmann БотGPS Новости из интернета 0 04.07.2010 13:16


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot