GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости из интернета (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Обновление карты Украины для программы GPS навигации АВТОСПУТНИК: добавлено 4 новых г (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=929)

БотGPS 04.07.2010 13:31

Обновление карты Украины для программы GPS навигации АВТОСПУТНИК: добавлено 4 новых г
 
Навигация АВТОСПУТНИК выпустила обновление навигационной карты Украины.
Что нового?
В новом релизе карты Украины 09.12 осуществлены исправления с учётом замечаний пользователей и внесены следующие изменения:
  • Уточнена адресная база и дорожная сеть в Киеве;
  • Уточнена дорожная сеть в Черкассах и Одессе;
  • Добавлены города: Тернополь, Сумы, Днепродзержинск (Днепропетровская обл.) и Каменец-Подольский (Хмельницкая обл.);
  • Суммарный километраж дорожной сети в карте Украины 09.12 для программы АВТОСПУТНИК превысил 265 000 км.
Карта Украины поддерживает работу с бесплатным сервисом объезда дорожных пробок в навигации АВТОСПУТНИК, который основан на данных аналитического центра Яндекс.Пробки. Сервис работает в Киеве и области: водители, использующие навигацию АВТОСПУТНИК в столице Украины и её окрестностях, видят пробки на картах на навигационных устройствах и могут объезжать транспортные заторы по предлагаемым навигационной программой АВТОСПУТНИК маршрутам.

Навигационная карта Украины создаётся совместно киевской компанией NATEC и специалистами проекта АВТОСПУТНИК. Все пользователи навигационных карт для программы АВТОСПУТНИК могут принять участие в усовершенствовании и уточнении карты для этого достаточно отправить сообщение через форму обратной связи ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]), и оно будет учтено при работе над следующей актуализацией.

Как получить обновление? Обновление карты Украины для навигации АВТОСПУТНИК доступно бесплатно зарегистрированным пользователям программы АВТОСПУТНИК с картой Украины (NATEC) для навигации АВТОСПУТНИК. Уже сейчас его можно скачать с сайта autosputnik.com. Бесплатные обновления можно получать в течение 1 года с момента регистрации программы или карты в разделе «Обновления» по номеру лицензии программы АВТОСПУТНИК (если карта приобреталась в комплекте с программой) или по номеру карты (если карта приобреталась отдельно от программы).
  • Обновления включают: расширения покрытия (добавленные новые города и регионы), новые дороги, развязки, другие элементы дорожной сети, уточнения нанесённых ранее адресов, объектов POI и территорий.
  • Обновление карты Украины (NATEC) обеспечивает компания NATEC.
Карту Украины можно приобрести отдельно и использовать с любой версией навигационной программы АВТОСПУТНИК, в т.ч. для Windows Mobile (кпк, коммуникаторы, смартфоны) и для Windows CE (навигаторы на присоске, встроенные головные устройства). Необходимости покупать программу повторно нет, поскольку карта Украины устанавливается в дополнение к другим картам. Как и остальные продукты АВТОСПУТНИК, карта Украины продается в электронном виде, в коробке (с доставкой курьером) и в салонах-магазинах.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot