GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости из интернета (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Garmin добавляет высокочувствительный GPS-приемник к навигаторам серии eTrex (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=900)

БотGPS 04.07.2010 13:16

Garmin добавляет высокочувствительный GPS-приемник к навигаторам серии eTrex
 
«Компактные приборы серии eTrex идеально подходят для любителей активного отдыха. Теперь эти навигаторы включают в себя новый высокочувствительный GPS-приемник, благодаря которому повышается надежность приема спутниковых сигналов», - комментирует вице-президент компании Garmin по международным продажам Дэн Бартел (Dan Bartel), «Кроме того, приборы серии eTrex полностью совместимы с новой функцией myGarmin Go Geocaching, значительно упрощающей процедуру загрузки точек геокэшинга».



Навигаторы серии eTrex ценятся за компактность, легкость и простоту использования. В качестве источника питания прибора используется две батареи AA. Кнопки управления расположены на боковых сторонах устройства. Корпус eTrex является водонепроницаемым и выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут. Новый высокочувствительный GPS-приемник обеспечивает быстрый поиск спутников и надежный прием сигналов даже в сложных условиях (под плотными кронами деревьев и в оврагах).

Среди туристов, охотников и любителей геокэшинга популярны модели [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], включающие в себя встроенную функцию автоматического расчета маршрута, пересчет маршрута и выдачу навигационных инструкций. Для использования функций, связанных с маршрутами, необходимо приобрести дополнительную карту памяти microSD с записанными на ней картами региона. Для индикации карт применяется цветной TFT-дисплей, обеспечивающий отличное качество изображения и днем, и ночью. В памяти моделей [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] может храниться до 500 путевых точек и 50 маршрутов. Приборы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] также включают в себя электронный компас для выдачи точных показаний азимута и альтиметр для измерения высоты.

Новые приборы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] имеют встроенную базовую карту и 24МВ внутренней памяти для загрузки дополнительных карт. Яркий цветной TFT-дисплей, сохраняет изображение четким даже при ярком солнечном свете.

Экономные пользователи обратить внимание на базовую модель [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. В памяти модели eTrex H с монохромным экраном может храниться до 500 путевых точек и 20 маршрутов. Как и остальные устройства из семейства eTrex, модель eTrex H включает в себя высокочувствительный GPS-датчик, обеспечивающий уверенное определение месторасположения даже в «сложных» местах и функцию сохранения маршрута, с помощью которой Вы всегда сможете вернуться к исходной точке.



Со всей серией eTrex вы можете ознакомиться в нашем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot