GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости из интернета (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Что нового в GPS навигаторах Garmin Nuvi 205 и 205W? (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=839)

БотGPS 04.07.2010 13:16

Что нового в GPS навигаторах Garmin Nuvi 205 и 205W?
 
Что нового в GPS навигаторах Garmin Nuvi 205 и 205W?



Наконец-то удалось протестировать новые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. В данной статье мы постараемся подробно описать все отличия и преимущества новых навигаторов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] от Nuvi 200/200W:



Корпус



Серьезных изменений не произошло, как в самом корпусе, так и в аксессуарах. Единственное, на что можно обратить внимание, так это на изменение цвета корпуса на темно-серый или «мокрый асфальт», кто как любит, а в модели Garmin Nuvi 205 поменялся слот для карт памяти с SD на microSD.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



Картография



В навигаторах [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]/[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] уже предзагружены [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] против 26 областей в Nuvi 200/200W, что похвально. Так как приходилось часто слышать недовольные возгласы со стороны покупателей других регионов нашей страны, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Наконец-то, бОльшую часть страны осчастливили автомобильными GPS навигаторами Garmin. Из новых областей GPS карты добавились: Оренбургская, Удмурская респ., Астраханская, Волгоградская, респ. Калмыкия, респ. Алтай, Самарская, респ. Татарстан, Ульяновская, респ. Башкортостан, Краснодарский край, Нижегородская, Пензенская, респ. Тыва, Саратовская, Челябинская, Красноярский край, респ. Марий-Эл, Пермский край, респ. Хакасия, Свердловская, Чувашия, Кировская, Курганская, респ. Мордовия, Новосибирская, Приморский край, Ростовская, Тюменская.

Этому поспособствовало увеличение внутренней памяти до 1 Гб. Самое приятное, что цена сильно «не пострадала», то есть мы получим больше карт, за те же деньги.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]





Интерфейс



При первом же использовании бросается в глаза, что изменился вид меню. Появились симпатичные иконки, радующие глаз. Раньше был только неприглядный прокручивающийся список меню. На странице GPS карты уменьшилась панель с путевым журналом, а также поменялись иконки приближения и отдаления карты. Теперь они располагаются вместе в верхнем правом углу, но все-таки это менее удобно, так как периодически палец соскакивает с нужной кнопки. У дам таких проблем не возникнет из-за меньшего размера пальчиков.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



Функции



Появилась функция записи пройденного пути, но данная функция больше актуальна при езде по бездорожью или за городом, где нет покрытия GPS карты. Эта функция пришла от портативных GPS навигаторов, то есть ваш путь отображается на экране, и вы всегда сможете вернуться обратно. Также можно обратить внимание на функцию «Where I Am?», которая позволяет определить точный адрес вашего местоположения и какие объекты находится рядом с вами. Например, адрес ближайшего медицинского учреждения, пункта милиции или же заправки. На странице ввода адреса появилась иконка «Недавно введенные», из выпадающего списка теперь можно выбрать город, и кнопка переключения клавиатуры с буквенной на символьно-цифровую. Это все-таки случилось, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] научился запоминать язык ввода и не сбрасывает его при выключении навигатора, путешествовать по Европе и другим странам стало гораздо удобней.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



Мне кажется преимущество [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] очевидно. Больше качественной навигации за приемлемые деньги.



Не теряй ориентацию используй GPS навигацию!



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot