GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Программное обеспечение (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   По Европе (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=6115)

Sant118 30.05.2018 11:23

По Европе
 
Товарищи, подскажите что лучше для пешего туриста использовать по европе, чтоб достопримечательности были отмечены, ну и вообще всякое разное полезное, еда, магазины и т.д.
Польша, Германия, Дания, Норвегия будут в маршруте.

Belos 30.05.2018 22:31

Re: По Европе
 
Наверно iGO с картами TomTom, они чаще обновляются и прокладка маршрута хорошая. Из бесплатных Google Maps, если интернет трафик доступен по цене.
А вообще не раз сталкивался в Европе, что навигация порой неверно прокладывает маршрут, особенно для автомобиля, по улицам, которые далеки от центра города и имеют ряд ограничений по движению, видать разработчики редко обновляют такие участки.

Для пешего туриста самымым оптимальным и достоверным источником информации является бумажная карта, купленная в магазине той страны, которую посещаем - это проверено мной уже не в одной стране мира и не только Европы, особенно в странах Южной и Северной Америки. Карта позволяет наглядно оценить всю площадь города, прикинуть визуально маршрут, обозначения всяких достопримечательностей и полезностей вынесены в дополнительную информацию на листе, да и карта, как правило, бывает актуализирована и информация соответствует текущей.


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot