Создание векторных карт
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой отображения своих векторных карт в навигаторе. Карты сделаны в GPSMapEdite версия 2.1.78.8 (незарегистрированная, бесплатная) и конвертированы в формат NM2. После загрузки в навигатор (использую смартфон на базе Android 4.2.2, Навител Навигатор 9.4.0.46) и создания атласа (индексация карт проходит) вижу чистый экран. Т.е. аппарат ни на что не жалуется, но карта на экране не отображается. Подобные карты (участки рек для проведения сплавов) уже делал ранее и все отлично работало, правда использовал более раннюю версию MapEdite. Прошу помощи, если возможно конечно.
|
Re: Создание векторных карт
Вы крутите карту в формат nm2 для 9-й версии Навител? И крутите напрямую из программы GPSMapEdite?
|
Re: Создание векторных карт
Здравствуйте. Да я делаю так. Других форматов для Навитела она (GPSMapEdite) и не предлагает. Я не опытный "картежник", так что сделал то, чему успел научиться в прошлом году. И тогда все получилось (делал 2 карты и обе нормально отображаются на экране, проблем не было). Летом в походе использовался тот же 9-й Навител , все работало без проблем. А подскажите, что не так я делаю? Плиз!
|
Re: Создание векторных карт
Цитата:
|
Re: Создание векторных карт
А что именно смотреть? Польский формат или nm2?
|
Re: Создание векторных карт
Цитата:
Только на 9-ке nm2 вроде бы не работает. Тем более что у нас есть Сисим, Можно сравнить. |
Re: Создание векторных карт
Цитата:
|
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +7. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: