GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Программное обеспечение (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Редактор? (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=5863)

chernykhdmal 18.11.2015 14:25

Редактор?
 
Всем привет. Вопрос администраторам. Проживаю в р.Хакасия, г.Абаза. На карте нашего города напутаны названия улиц, домов. Некоторые улицы вообще не подписаны, как и дома. Работаю таксистом, город знаю как свои 5 пальцев. Подскажите как можно отредактировать карту? Я изучил раздел что нм2 и нм3 не открыть не одним редактором, кроме как в польском формате. Может есть выход?

katran 18.11.2015 18:39

Re: Редактор?
 
Цитата:

Сообщение от ;29459
Я изучил раздел что нм2 и нм3 не открыть не одним редактором, кроме как в польском формате. Может есть выход?

Возможности самостоятельного внесения изменений в готовую сборку у пользователей нет! Но если Вы будете присылать свои замечания, то постараемся оперативно делать правки, что позволит устранить ошибки в будущих сборка карты.

chernykhdmal 18.11.2015 21:04

Re: Редактор?
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 29460)
Возможности самостоятельного внесения изменений в готовую сборку у пользователей нет! Но если Вы будете присылать свои замечания, то постараемся оперативно делать правки, что позволит устранить ошибки в будущих сборка карты.

Согласен. Скажите каким образом? Как мне прислать исправления? Можно подробнее этот момент?

katran 18.11.2015 22:32

Re: Редактор?
 
А чего здесь непонятного то?:russian_ru: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

chernykhdmal 18.11.2015 23:39

Re: Редактор?
 
Мне бы скриншот сделать, да подписать как надо. С навигатора скрины делать не умею. Попробую делать скрины с других карт, зачеркивать и подписывать как надо, а вы тогда исправляйте. Жаль что нет програмки, чтобы я с ноутбуком проехал по городу и все улицы и дома подправил как надо. Сейчас попробую

Belos 19.11.2015 00:35

Re: Редактор?
 
Цитата:

Сообщение от chernykhdmal (Сообщение 29463)
Мне бы скриншот сделать, да подписать как надо. С навигатора скрины делать не умею. Попробую делать скрины с других карт, зачеркивать и подписывать как надо, а вы тогда исправляйте. Жаль что нет програмки, чтобы я с ноутбуком проехал по городу..

Программа такая есть для ноутбука - CityGuide Lite, если найдёте, то можно в неё закинуть нашу сборку для СитиГида.. ездить с ноутбуком, смотреть все на большом экране и делать скриншоты экрана, а потом подписывать в Paint.

P.S. Если так уж много неточностей в Абазе, то можем попробовать сделать большой скриншот Абазы с нашей сборки карты и будете на нем подписывать..а потом нам присылать его для внесения изменений с него..

chernykhdmal 19.11.2015 11:12

Re: Редактор?
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 29464)

P.S. Если так уж много неточностей в Абазе, то можем попробовать сделать большой скриншот Абазы с нашей сборки карты и будете на нем подписывать..а потом нам присылать его для внесения изменений с него..

Наверное это было бы лучшим вариантом. Жду скриншот от вас.

chernykhdmal 19.11.2015 14:31

Re: Редактор?
 
Установил сити гид на ноутбук, 8 версия. Скачал карту. буду исправлять и отправлять. Только куда? в личку или сюда выкладывать?

Belos 19.11.2015 14:35

Re: Редактор?
 
chernykhdmal, если фрагменты не большие, то на форуме размещайте в теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], тут просматривается всё правщиками чаще.

Можно на e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], но туда реже заглядывают..

chernykhdmal 19.11.2015 14:48

Re: Редактор?
 
Еще один момент. Можно ли подрисовать некоторые дома для ориентиру? Или их надо рисовать с помощью спутников, для корректного местоположения их?


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot