Маршрут Оз.Беле - Абакан
Доброго дня!
Вчера ехал со знаменитого озера Беле домой в Абакан. Еще на озере проложил маршрут и поехал. Доехав по бездорожью до асфальта, навител сказал повернуть налево, а не направо откуда я приехал сюда ранее через Шира. Я удивился но решил, что так как в настройках указано прокладывать быстрый маршрут, наверное этой дорогой будет быстрее. Каково было мое удивление когда в деревне "Ворота" кончился асфальт и так и не появился до самой трассы М54 за "Сарагашем". Все 20 километров грунтовка! :wacko: И это при том, что в настройках навитела установлена галка "Избегать грунтовых дорог"! Сегодня на яндекс картах я проложил оба маршрута (через Шира и через Ворота) и увидел что навител проложил маршрут не только по грунтовке но еще и на 20 километров больше чем если бы я ехал через Шира !!! Что за прикол такой? С чем это связанао??? Navitel 8.7.0.192, крутится-вертится на девайсе с Win CE 6. Карта NM3_24GPS_07-04-2014_26bit.nm3 Скрины прилагаю: Маршрут Оз.Беле-Ворота-Сарагаш-Абакан. 190км [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Маршрут Оз.Беле-Шира-Абакан. 170км [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Ворота-Сарагаш. ГРУНТОВКА длиною 20км!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Неужели я первый кто так накололся? |
Re: Маршрут Оз.Беле - Абакан
Цитата:
|
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +7. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: