GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Теперь за треки, вы получаете приз! (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=527)

HAUS 28.04.2010 22:09

Теперь за треки, вы получаете приз!
 
В данный момент на нашем проекте стартовала акция. Пишите замечание, присылайте нам на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] треки, рисунки, схемы и иную информацию, а мы все дорисуем и вот уже через несколько дней - все это в вашем навигаторе, а в качестве благодарности - бесплатный лицензионный ключ для активации навигационной программы GisRX

GisRX можно активировать на авто навигаторах и КПК.
Треки нужно посылать по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВ НЕ ОГРАНИЧЕННО!
Ключи были закуплены администрацией сайта.

Д-трий1 15.05.2010 20:28

Треки
 
Доброго всем !
Сегодня отправил треки впервые,даже и не знаю получилось ли?
Откатался по своему двору ,проезды,въезды и выезды со дворов.Ещё на ул Калинина съезд
к авто сервису .Вообще планирую покататься по Калинина ,там (когда видна разметка) разворачиваться нужно в определённых местах,однако навигатору на правила ПДД плевать.
Ещё научиться бы делать снимок экрана ,знаю дороги которых нет.
Навигация Мирком 500 на базе ARM11 640 MHz_Windows CE 6R2-480X234
Если у кого похожий прибор поделитесь программой.:this:

HAUS 15.05.2010 20:34

Пожалуйста, если вам нужен ключ, то напоминайте об этом при отправление ключей.
Я гарантиру, что ни один трек присланный нам не остается без внимания!!!!!!!

MrAndor 06.06.2010 19:23

А какой файл нужно отправлять? Файл Tracks.bin? Или полностью папку GPS Tracks and Waypoints?

Nufflin 06.06.2010 20:41

как правило в этой же папке, где хранится track.bin хранятся и треки. Это файлы с расширением mps, gpx, plt... Увидете сами - там название файлов сформировано из даты и времени записи трека. Вот их-то и слать

garry2075 06.07.2010 22:30

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Цитата:

Сообщение от HAUS (Сообщение 2667)
Пожалуйста, если вам нужен ключ, то напоминайте об этом при отправление ключей.
Я гарантиру, что ни один трек присланный нам не остается без внимания!!!!!!!

25.05.10 и 3.06.10 посылал треки. до сих пор нет ответа. как-то нехорошо получается

HAUS 07.07.2010 00:12

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Треки еще не обрабатывались. Ключ посылаю вам в личку.

SwInGeR 07.07.2010 10:58

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
А какие требования предъявляются к трекам? Не плохо было бы описать по подробнее.

Belos 07.07.2010 11:05

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
Желательно из тех мест, что еще не прорисованы на нашей карте (т.е. дороги, которые еще не нанесены - отсутствую у нас). Можно план-схемы населенных пунктов которые еще не отрисованы.

Васяга 22.04.2012 14:27

Re: Теперь за треки, вы получаете приз!
 
День добрый. Треки еще обрабатываете? Живу в туве, Шагонар. Вот думаю занятся, обьездить весь городок. Что нужно отмечать на треках? что ненужно. Думаю былоб здорово наложить дороги на спутниковую фотку.


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot