GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Автонавигационные схемы (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Нужна помощь(((( (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=5070)

evgusiksekas 22.08.2013 15:51

Нужна помощь((((
 
Не могу найти нормальную карту абхазии для навител((((((
Собираюсь ехать красноярск-абхазия на авто 03.09.2013 может кто еще поедет????

Sant118 23.08.2013 00:05

Re: Нужна помощь((((
 
ну не знаю, в гугле элементарно ищется за 5 секунд. рекомендуется OSM использовать.

SeregaNP 15.11.2013 22:20

Re: Нужна помощь((((
 
Здравствуйте, подскажите, почему некоторые карты (например с сайта RUSNAVI.ORG) маршрут показывают по прямой? Хотя в настройках маршрут выставлен по дорогам?

Belos 15.11.2013 23:20

Re: Нужна помощь((((
 
SeregaNP, если в одной папке смешиваете Атласы 24GPS и RUSNAVI, то причина в том, что Атласы между собой не совместимы.

P.S. Если же пользуетесь только Атласом от RUSNAVI, то вопросы лучше задавать на их сайте, т.к. мы его не редактируем и разобраться в причине, не имея исходный материал, не можем.

SeregaNP 16.11.2013 08:19

Re: Нужна помощь((((
 
Я не смешиваю атласы. И не только их атлас так показывает. Атлас 24GPS работает отлично!
Просто я хотел узнать у понимающих: может я что-то не так делаю?..

Belos 16.11.2013 18:34

Re: Нужна помощь((((
 
Обычно по прямой прокладка происходит когда не отрисована дорога до места назначения (либо разорвана в каком-то месте) и при прокладке не может построиться маршрут движения. Возможна ситуация когда до места назначения не получается построить маршрут из-за того что на карте не правильно установлены ограничения на повороты или установлены запреты на движения - тогда программа не найдя решения проблемы строит маршрут по прямой линии..

bambara 17.11.2013 02:29

Re: Нужна помощь((((
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 26278)
Возможна ситуация когда до места назначения не получается построить маршрут из-за того что на карте не правильно установлены ограничения на повороты или установлены запреты на движения - тогда программа не найдя решения проблемы строит маршрут по прямой линии..

Но вероятнее всего виноваты грунтовки, проверить элементарно- снять галочку "избегать грунтовых дорог"

Belos 17.11.2013 08:21

Re: Нужна помощь((((
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 26285)
Но вероятнее всего виноваты грунтовки, проверить элементарно- снять галочку "избегать грунтовых дорог"

Есть и такая вероятность. Я исходил из того, что пользователь читает инструкцию к программе, прежде чем использовать:) Для исключения таких ситуаций мы раньше старались менять тип дорог с "грунтовая" на "прочие загородные дороги" у тех дорог, что в населенные пункты ведут.

SeregaNP 18.11.2013 08:07

Re: Нужна помощь((((
 
В настройках выставлено "не избегать грунтовые дороги".

katran 18.11.2013 11:21

Re: Нужна помощь((((
 
Цитата:

Сообщение от SeregaNP (Сообщение 26274)
Здравствуйте, подскажите, почему некоторые карты (например с сайта RUSNAVI.ORG) маршрут показывают по прямой? Хотя в настройках маршрут выставлен по дорогам?

А вы маршрут прокладываете в Красноярский край из Кемеровской области? Если это так, то он и будет по прямой!


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot