![]() |
Re: Красноярск.
Вложений: 1
Имеется неточность в адресе. Старый адрес Партизана Железняка 38 был переименован в Октябрьская 12. С направлением движения, вроде всё сходится.
|
Re: Красноярск.
Yakudza, Исправил.
|
Re: Красноярск.
Чернышевского 110 и Мартынова 21 - в 2гис правильно. уже давно построились и люди живут.
|
Re: Красноярск.
Цитата:
|
Re: Красноярск.
Дома в Покровском на улице Линейная 82, 84, 97 прорисованы, но не обозначены. В 2гис уже есть.
|
Re: Красноярск.
Цитата:
|
Re: Красноярск.
Вложений: 3
Имеются координаты нахождения и маршрут к стрелковому клубу "Выстрел". Может кому будет полезно. Грунтовая дорога, которую рисует Навител, не совпадает в реальности с координатами навигатора и с координатами карты со спутника (примыкание происходит на N55* 58.625' / E93* 17.037'). Если имеется возможность нанести на карту данный объект, то будьте добры.... Фото со спутника прилагаю.
|
Re: Красноярск.
Вложений: 1
:hi:На Аэровокзальной проезд закрыт бетонным блоком . А на Ады Лебедевой 31 какаето путаница . Но может только у меня? проверьте пожалста:o
|
Re: Красноярск.
24rus, по Аэровокзальной движение во дворе "разорвали".
По Ады Лебедевой поясните, что на карте не верно? 1. У нас поворот с Сурикова на Ады Лебедевой закрыт - открыли что ли? 2. Сквозного проезда с ул. Коммунистическая, около дома 7А, на Ады Лебедевой у нас нет, так что разрывать нечего. |
Re: Красноярск.
Вложений: 1
Под мостом говорит поверните:o
|
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +7. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: