вопрос по картам
подскажите мной был преобретен навигатор престижио с навител и установили мне подробную карту хакасии и краснояпского края, но в навигаторе осталась ж стандартная карта? если да то поней навигатор может составить маршрут до новосиба????? в часности интерусует со стандартной картой может он мне детально показать проезд через кемерово???
|
Re: вопрос по картам
и как узнать какой у меня Navitel 3.2.6; Navitel 3.5.0; Navitel 5.0.3;
|
Re: вопрос по картам
Цитата:
Попробуйте переключить атлас, к сожалению пункты меня для разных версий разные. Официальная карта для автонавигатора практически всегда "Дороги России", по ней можно построить маршрут до Новосибирска через Кемерово, но нужно быть внимательным, как на любой карте - она может не соответствовать действительности. Раньше на официальной карте перед самим Кемерово была ошибка - Навител вел по встречной односторонней дороге. Версию Навитела можно увидеть при запуске программы либо на страничке информации |
Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +7. |
Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: