GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение схем (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   ДубльГис в июле выпустит карту Абакана (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=3839)

lexter 25.05.2012 09:49

ДубльГис в июле выпустит карту Абакана
 
Поздравляю Абаканцев. Наконец-то сбылось! ДубльГис в июле выпустит карту Абакана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Будет ли возможность использовать информацию о номерах домов из этой карты для создания еще более детальной карты Абакана для Навитела?

Belos 25.05.2012 09:58

Re: ДубльГис в июле выпустит карту Абакана
 
lexter, на первом этапе обычно сыроватая карта у них, а потом идет выверка и уточнение. Расширенный сервис будет за счет большого справочника организаций. В части детализации и адресной базы созданная под Навител карта уступать не будет 2GIS, в вот справочник у 2GIS будет обширнее, т.к. у них основное направление справочная служба, а не навигация.

lexter 25.05.2012 10:08

Re: ДубльГис в июле выпустит карту Абакана
 
У навитела не сырая карта, но номера домов не всех. Не раз сталкивался ,что надо доехать до куда-нить например номер дома 10В, а там только номер дома 10Б есть и как найти 10В незнаешь. У ДубльГИС то с номерами домов вроде порядок. Так вот я и спрашиваю. будет ли возможность добавить в Навителовскую карту все недсостающие из ДубльГИС? На счет сырости у них посмотрим конечно. А вдруг сразу неплохо выйдет :) Ведь они тоже могли у Ярмапа подсмотреть. Кстати никто незнает. Ярмап будет ли существовать или же его ДубльГИС и купила уже? :D

Belos 25.05.2012 10:15

Re: ДубльГис в июле выпустит карту Абакана
 
lexter, мы же можем выехать на место и проверить все номера :-). От Вас, пользователи, и нужны замечания, пишите нам замечания , где и что не хватает - добавим. Можете присылать скриншоты.


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot