GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Аппендикс. (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=3731)

platonov_maksim 24.04.2012 21:24

Аппендикс.
 
Столкнулся с такой проблемой. Проложил маршрут с Красноярска до Катуни (Алтай)
Навигатор почему то прокладывает маршрут с аппендиксом) Пробывал на 2ух разных версиях Навитела.
Как можно вылечить? Спасибо!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Красноярскую карту качал от сюда, а Алтайскую и Кемеровскую с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

bambara 24.04.2012 21:51

Re: Аппендикс.
 
атласы меж собой не совместимы, потому так и получается

platonov_maksim 24.04.2012 21:56

Re: Аппендикс.
 
Поправьте меня если я ошибаюсь...
Но "Апендикс" ведь на одном атласе...

А лучше подскажите где скачать совместимый атлас Кемеровской обл, Алтайского края и респ. Алтай ?

bambara 24.04.2012 21:58

Re: Аппендикс.
 
Попробуйте проложить маршрут в каждом атласе отдельно.

platonov_maksim 24.04.2012 22:01

Re: Аппендикс.
 
Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 18556)
Попробуйте проложить маршрут в каждом атласе отдельно.

Можете подробнее прописать это процедуру?
Я в папку \maps скинул два атласа в формате nm3 и я так понимаю они у меня слились в один !?
Как проложить по отдельности? То есть убрать один и попробовать?

bambara 24.04.2012 22:03

Re: Аппендикс.
 
Каждый атлас должен быть в своей, отдельной, папке. Еще раз повторюсь они меж собой не совместимы и сливать в кучу их нельзя!

platonov_maksim 24.04.2012 22:04

Вы правы. Аппендикс как раз на пересечение 2ух атласов (((

Цитата:

Сообщение от bambara (Сообщение 18559)
Каждый атлас должен быть в своей, отдельной, папке. Еще раз повторюсь они меж собой не совместимы и сливать в кучу их нельзя!

Понятно. Не совсем удобно получается... То есть чтобы мне поехать на Алтай мне нужно сначала проложить маршрут до точки на границе 1ого атласа, переехав границу включить 2ой атлас и следовать уже по нему !?

Belos 24.04.2012 22:10

Re: Аппендикс.
 
platonov_maksim, по другому никак. Причина в том, что Шарыповский район отрисовывается в обоих Атласах и при их слиянии происходит наложение объектов и дорог.

platonov_maksim 24.04.2012 22:20

Re: Аппендикс.
 
Цитата:

Сообщение от Belos (Сообщение 18562)
platonov_maksim, по другому никак. Причина в том, что Шарыповский район отрисовывается в обоих Атласах и при их слиянии происходит наложение объектов и дорог.

Понял... Спасибо всем! :cray:

bambara 24.04.2012 22:24

Re: Аппендикс.
 
Как вариант для дальних путешествий используйте атлас от Навител, а уже для подробностей переключайтесь на местные атласы.


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot