GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Как самому исправить схему (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Доступ до рисования (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=373)

HAUS 23.02.2010 11:41

Доступ до рисования
 
Хотите исправить карту и разделить наше хобби, то дайте нам знать об этом.
Присылайте письмо мне в личку , с заголовком "Участие в проекте".
В письме должно быть:
1-ваш телефон,
2-имя и фамилия,
3-что вы хотите сделать,
Отправить на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] -решения задачи, предложеной в тренеровочном SVN (если есть трудности в решение, то так и укажите).

Только прочитайте перед началом наши правила и попробуйте себя на тренировочной площадке:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ЗВОНИТЕ МНЕ, ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОРИСОВАТЬ +79135322197 Эдуард или HAUS

andreisayan 11.07.2010 15:44

Re: Доступ до рисования
 
все скачал, установил тренировочник, нифига понять не могу в рисовании, где найти учебник по Mapedit ?

HAUS 11.07.2010 15:55

Re: Доступ до рисования
 
alekseewka, это первая реакция, волноваться не стоит, там все просто. Научится можно методом проб и ошибок, там все интуитивно довольно понятно.
Прилагаю наши инструкции.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Инструкция пользователя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Если будет непонятно, то звоните мне.

andreisayan 11.07.2010 16:00

Re: Доступ до рисования
 
прочитал, вчера это все и без инструкции опробовал, впринципе прорисовал что хотел на пробнике, но не понятно как внутридворовые проезды липить и расставлять знаки ограничения скорости, не нашел в менюшке.

HAUS 11.07.2010 16:22

Re: Доступ до рисования
 
Дворовые проезды рисуются типом "переулок и дворовой проезд" при этом узлы соединения должны совпадать точно, после чего, производится соединения узлов через контекстное меню (нужно взять инструмент для узлов и нажать контекстной кнопочкой). После всего выстраивается скоростной режим каждой линии и проверяется тестом дорожного графа

MobilLink 12.07.2010 11:07

Re: Доступ до рисования
 
Хочу попробовать нарисовать карту, данные все отправил, жду ответа

HAUS 12.07.2010 11:10

Re: Доступ до рисования
 
Продублируйте данные мне в личку, если не трудно.

andreisayan 13.07.2010 09:20

Re: Доступ до рисования
 
как наложить трек на карту?

katran 13.07.2010 09:27

Re: Доступ до рисования
 
Открыл карту, потом "добавить". Указываешь тот файл, который хочешь посмотреть! Если ты занимаешься правкой в SVN, то не забудь потом удалить треки!!!

andreisayan 15.07.2010 12:46

Re: Доступ до рисования
 
доступ нормальный, все заработало, но вот как в редакторе делать остановки, знаки ограничений, лежачих, столовые и прочие значки???


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot