GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   Garmin (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Кто нибудь использовал? (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=2629)

astral 17.08.2011 13:04

Кто нибудь использовал?
 
Кто нибудь использует Garmin? Есть возможность купить, но почему-то думается, что к навителу карты будут лучше. Навител юзал, в принципе устраивало. Но у гармина привлекли всякие фишечки вроде "eco routing" и тд.

Сейчас jj-connect 2200. Меняю его только из-за того, что не показывает пробки. Так вот, вопрос, если я к гармину докуплю антенну, как будет работать? Откуда инфа берется?
Что по пробкам вообще лучше для Красноярска? Вот яндекс пробки нравится сервис, но его не прикрутить никуда..На навител пробки заходил, но по сравнению с яндексом так себе..Да и навигатор с GSM модулем стоит сопоставимо с гармином, который хочу взять. А связку bluetooth + телефон использовать не хочу.
Вообще, существуют ли нормальные Красноярские схемы для гармина?

zwe 17.08.2011 13:53

Re: Кто нибудь использовал?
 
Цитата:

Сообщение от astral (Сообщение 13374)
Вообще, существуют ли нормальные Красноярские схемы для гармина?

Что мешает тебе их попробовать на жижике?
"Пробки" для Красноярска - практически нелепица, т.к. их не объехать
В Гармине их собирают не по скорости движения участников, как на Яндексе,
а просто диспетчерский центр, пользуясь общедоступной информацией

astral 17.08.2011 14:49

Re: Кто нибудь использовал?
 
Дай ссыль на крякнутый гармин, попробую)

denisrush 17.08.2011 18:53

Re: Кто нибудь использовал?
 
Вроде как запрещено обсуждение крякнутого софта. =)

sayan 18.08.2011 22:26

Re: Кто нибудь использовал?
 
Я пользую Гармин на телефоне. Иногда. Для сравнения. В пользу гармина могу сказать, что с топокартами работает шустрее навитела и смотрятся такие карты как в "железном" гармине.
Да, универсального крякнутого гармина не бывает, в любом случае нужны танцы с бубнами.:by:

Димыч24 19.08.2011 07:55

Re: Кто нибудь использовал?
 
sayan, а какие топокарты используешь?

astral 19.08.2011 09:26

Re: Кто нибудь использовал?
 
Цитата:

Сообщение от sayan (Сообщение 13394)
Я пользую Гармин на телефоне. Иногда. Для сравнения. В пользу гармина могу сказать, что с топокартами работает шустрее навитела и смотрятся такие карты как в "железном" гармине.
Да, универсального крякнутого гармина не бывает, в любом случае нужны танцы с бубнами.:by:

Ты скажи, как навигация по городу? Догоняет гармин навитела то?
Собираюсь брать nuvi 1410T

serg7328 19.08.2011 09:28

Re: Кто нибудь использовал?
 
Навигация по городу лучше на Навителе

sayan 19.08.2011 10:47

Re: Кто нибудь использовал?
 
По городу навител рулит. Из карт - последняя оф.версия ТОПО 6.09 , не совсем гуд в лесу, поэтому рисую сам.

Димыч24 19.08.2011 11:13

Re: Кто нибудь использовал?
 
Цитата:

Сообщение от sayan (Сообщение 13404)
По городу навител рулит. Из карт - последняя оф.версия ТОПО 6.09 , не совсем гуд в лесу, поэтому рисую сам.

Не то чтобы не совсем гуд,а совсем НЕ гуд. Я пытаюсь найти Тропы России с Красноярским краем,да что-то не получается.Хотя на сайте разработчика пишут,что в Тропах нет только Чукотки,на самом деле там карта только до Урала.Сам рисовать не умею.:o Да,и в смежной теме про окресности Кр-ка для Гармин все ссылки не рабочие,тоже хотел потестить.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot