GPS навигация Сибири

GPS навигация Сибири (http://www.24gps.ru/forum/index.php)
-   CityGuide (СитиГид) (http://www.24gps.ru/forum/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Готовое решение для служб такси, автопредприятий и пр.: СитиГид Диспетчер (http://www.24gps.ru/forum/showthread.php?t=1961)

Nufflin 24.02.2011 19:45

Готовое решение для служб такси, автопредприятий и пр.: СитиГид Диспетчер
 
Вложений: 1
Программа СитиГИД Диспетчер предлагает простое, эффективное, и главное БЕСПЛАТНОЕ решение для управления собственным автотранспортом.

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/A1_Z-Vy5qrw&rel=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/A1_Z-Vy5qrw&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>

Мониторинг
После регистрации мобильных клиентов в программе СитиГИД Диспетчер вы получаете возможность по отображению их текущего местоположения на электронной карте. При этом отображается не только актуальная позиция Клиента, но также и его текущий маршрут, время доезда и некоторая дополнительная информация.
В ближайших версиях программы Диспетчер будет также реализована и функция отображения трекинговых данных по запросу, т.е. можно будет вывести на карту след фактического перемещения автомобиля в заданном временном интервале.

Пейджинг
Через программу Диспетчер вы можете отправлять клиентам различные сообщения. Например текстовое сообщение для того, чтобы не отвлекать водителя и не пользоваться телефоном. Либо сообщение с указанием нового финиша. При этом, после получения сообщения, водитель может его проигнорировать и в этом случае ничего не произойдет. Или водитель может подтвердить новый финиш, в этом случае программа автоматически построит новый маршрут и будет осуществлять по нему движение. Также водитель может ответить на сообщение, отправив текстовое сообщение Диспетчеру. По аналогичному сценарию можно обмениваться и сообщениями с указанием нового маршрута.

Ввод маршрутных и финишных точек в программе СитиГИД Диспетчер может осуществляться с карты при помощи курсора, или через адресный поиск. Кроме того, в программе сохраняется история коммуникации между Диспетчером и Клиентом, так что всегда можно посмотреть отосланное или полученное сообщение.

Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista (SP1)
Оперативная память: 512MB минимум
Жесткий диск: рекомендуется не менее 50MB свободного места
Коммуникации: требуется подключение к сети Интернет,
необходима доступность TCP-портов 1959, 1961 и 1984

Совместимые клиенты: СитиГИД версии 3.5 и старше
Загрузить: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Для установки запустите файл MSI, после завершения установки запустите программу; при первом старте программа автоматически соединится с сервером, зарегистрируется и получит с сервера логин и пароль.
Файлы карт разместите в папке Мои документы до запуска программы.
Дополнительные карты можно загрузить в разделе Обновления, используя логин и пароль, указанные в программе (Меню->Настройки->Интернет).

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

А вот так выглядит работающая служба такси на основе СитиГид Диспетчер в г. Железногорск:


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot