Тема: TourMap
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 19:12   #3 (permalink)
sergeu27
Участник проекта
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: курагино
Сообщений: 296
По умолчанию Re: TourMap

Карты ситигид и навител есть на форуме. У меня на навигаторе стоят именно две этих программы (обе лицензия) А эта программа бесплатна, может кому пригодится второй. Каких то дополнительных маниуляций с картами делать не надо, прилагаемый конвектор хороший. (я конвектировал из гарминовских карт без проблем. поиск работает. правда есть недостатки)
Конечно программа сыровата еще. Но в ней понравились цветовые схемы. Мне конечно нравится ситигид и им я пользуюсь чаще, правда довольно редко( когда выезжаю за пределы поселка)И в навителе и ситигид есть некоторые недостатки. В TourMap есть некоторые вещи которые бы хотелось видеть на ситигид( Например цветовые схемы) Недостатки TourMap это мелкий шрифт и дополнительное меню. нет наклона перспективы, меню простое но не в одно касание. Но так программка понравилась. если разработчики кое что исправили. то весьма неплохая программа.
Тем у кого на коммуникаторе стоит виндос мобиле или есть устройство с виндос, но нет подходящей программы гармин,ситигид или навител. Будут проблемы с картами красноярского края. Данная програма решила бы этот вопрос.
еще по конвектору, вырезал из гармин свой маленький квадрат. попробовал редактировать карты( прорисовал соседний нас пункт.немножко добавил адресов,полевых дорог, подогнал дорожный граф под поселок-все работает). при сохранении в навител формат- не работают адреса. а в этой программе все нормально.

Последний раз редактировалось sergeu27; 17.03.2011 в 19:29.
sergeu27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх