Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:31   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка Компания ЗАО Навиком начала вещание информации о скорости движения транспорта на доро

RDS TMC это технология доставки информации о трафике на дорогах для водителей. Информация принимается, обрабатывается в навигаторах Garmin и позволяет водителям выбирать альтернативные пути объезда для избежания заторов. Технология RDS-TMC широко применяется в Европе и Северной Америке.

Компания Навиком издает навигационные карты России для GPS приемников Garmin. Передача трафика это наш следующий важный шаг по локализации технологии Garmin мирового лидера в области навигации, сказал Сергей Плотницкий, директор по развитию Навиком. RDS TMC позволит автомобилистам избежать потери времени, автоматически прокладывая маршрут по наименее загруженным трассам, а также поможет спланировать маршрут движения оптимальным способом, избегая маршрутизацию по дорогам временно закрытым для движения, например, в связи с ремонтом или праздничными мероприятиями.

При приеме трафика на экране навигатора Garmin в левой части экрана появляется иконка с изображением автомобилей зеленого, желтого или красного цвета в зависимости от скорости движения транспортного потока на проложенном маршруте относительно обычной, нормальной скорости. Пользователь может найти места замедления движения и изменить маршрут по своему желанию. Информация о затруднении движения учитывается навигатором при автоматической прокладке маршрута.



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links