Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:31   #1 (permalink)
БотGPS
Местный
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 497
Лампочка АВТОСПУТНИК вcтупает в Евросоюз: вышла GPS карта стран Балтии Латвия, Литва и Эстон

Новая карта - релиз 09.02 от Tele Atlas - охватывает всю территорию Прибалтики. Для всех трёх стран (Латвии, Литвы и Эстонии) карта включает подробную сеть автодорог протяжённостью более 200 тыс. км., связанную в единую систему (по странам и в целом по региону). Это позволяет прокладывать корректные маршруты как внутри городов и населённых пунктов, так и между ними.

\"\"

Обширный список POI (свыше 55 тыс. объектов) включает не только важные для водителя объекты придорожного сервиса, но и массу достопримечательностей и других точек интереса.

\"\"

«В АВТОСПУТНИКе появились первые карты стран Евросоюза, говорит Андрей Кузнецов, руководитель проекта АВТОСПУТНИК, страны Балтии, любимые нами ещё с тех времён, когда они назывались Прибалтикой. Живописная Кушская коса, пляжи Юрмалы, средневековая Рига, ливонские замки Цесиса и Сигулды, Старый Таллинн эти места мы знаем с детства и готовы возвращаться к ним снова и снова. Приглашаем всех в путешествие по романтической Прибалтике на машине и с любимой навигацией АВТОСПУТНИК».

\"\"

Карта Tele Atlas Прибалтика 09.02 предназначена для использования с навигацией АВТОСПУТНИК как с версиями для устройств на Windows Mobile (КПК, коммуникаторы, смартфоны), так и для персональных навигаторов на Windows CE.

Обновление карты стран Tele Atlas Прибалтика для программы АВТОСПУТНИК доступно по подписке, которую могут оформить все пользователи навигационной программы АВТОСПУТНИК (версии для Windows Mobile и Windows CE). Подписку можно приобрести сразу вместе с картой или потом дополнительно.

В течение всего срока подписки на обновления карты - 3 ГОДА - пользователь может БЕСПЛАТНО скачивать все обновления карты Tele Atlas Прибалтика с официального сайта АВТОСПУТНИКа.

Обновления включают:

  • расширение покрытия (новые населенные пункты, территории, районы);
  • уточнения карты для нанесённых ранее территорий;
  • исправления по замечаниям пользователей
Обновления становятся доступны только после регистрации карты пользователям навигации АВТОСПУТНИК, а скачать их можно в разделе «Обновления» по номеру карты. Отсчёт срока подписки начинается с момента регистрации карты пользователем по номеру лицензии на официальном сайте АВТОСПУТНИКа.

С картой стран Балтии (Прибалтики) в навигационной системе АВТОСПУТНИК возможно:

  • подключать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации];
  • записывать треки, публиковать и обмениваться ими на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а также передавать их и публиковать на сайте сервиса в режиме реального времени;
  • осуществлять поиск по точкам интереса (POI) по типу, названию т.п.;
  • добавлять собственные точки-закладки - личные POI - в неограниченном количестве;
  • бесплатно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации];
  • осуществлять поиск по номеру дома, корпуса, строения и прокладывать точные маршруты до места назначения;
  • строить маршруты с учётом ПДД;
  • добавлять запреты проезда;
  • использовать много других полезных функций!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
БотGPS вне форума   Вверх
Sponsored Links