Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 20:29   #52 (permalink)
MAIOR61
Новичок
 
Аватар для MAIOR61
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Шарыпово
Сообщений: 11
Отправить сообщение для MAIOR61 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шарыпово, Шарыповский район, Ужур.

Цитата:
Сообщение от ;30534
На скрине я выделил крестиком, что удалил
Нет, не правильно, совсем в другом месте (очень странное прочтение моих сообщений). На твоём скрине это место чуть выше надписи "Дубинино пгт", т.е. проезда по Энергетиков или Кольцевая (как в 7дорог) на Московскую от Куйбышева нет (как я понял).
2) Если это исправить (в верхней половине моих скринов это видно - разрыв), то и Навител не будет строить там маршрут Майская 17, а по самой левой дороге от твоего креста (она хоть и раздолбанная, но широкая и чистая от снега). Я не мог сразу понять, почему Навител ложит именно там маршрут, пока не запустил 7дорог и не увидел разрыв дороги в том месте.
1) Я живу в Шарыпово (о чём сообщает информация слева под аватаркой Адрес: Шарыпово) и все маршруты строю из него. Поэтому оперативно проверить достоверность не могу. Иногда доставляю грузы по периферии на грузоперевозках.
3) Шофер мы, шо мы могём то? В настоящее время, скорости 60 соответствует только, не так давно отремонтированные, Кишинёвская и Пионеров КАТЭКА (со въезда до выезда). По остальным дорогам с ямами и кочками, 40 - это max (ну это моё мнение).
__________________
HTC HD2, ClassicROM 21916 3.15.002.02 Empty, SDHC-16GB | Navitel Navigator v3.2.6.3594 | 2GIS

Последний раз редактировалось MAIOR61; 18.04.2017 в 22:58.
MAIOR61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх