|
|
|
Сообщения за день | Добавить альбом | Поиск | Правила форума |
|
Книга жалоб Нам очень необходимы ваши замечания на ошибки. Исправленную карту мы будем выкладывать два раза в неделю. |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
30.03.2013, 21:40 | #251 (permalink) |
Модератор
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
RuslanSaetov, Русланчик, я же написал. Это мой глюк при конвертации. В понедельник отправлю новую сборку.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
|
Sponsored Links | |
|
31.03.2013, 08:46 | #255 (permalink) |
Модератор
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
RuslanSaetov, Нанести их на карту, присвоить информацию о направлениях, только в ручную. Я это делаю в конструкторе и сохранняю в отдельном файле. При сборке, я просто подгружаю эти файлы и всё.
Есть какие то предложения по развязкам? Пиши. Я через Яндекс ищу в Красноярске сложные перекрестки и расставляю на них полосность. |
31.03.2013, 12:57 | #256 (permalink) |
Участник проекта
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 175
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Перекресток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], Перекресток на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], перекресток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], перекресток на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], перекресток [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
|
15.04.2013, 17:12 | #258 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 53
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
ДОброго времени суток!
Нашел на картах несколько ошибок. 1. РХ, с. Аскиз, ул. Попова - два дома №9. один из них должен быть 11. (На Навителовской карте то же самое.) 2. РХ, ст. Аскиз. ул Островского. по нечетной стороне пропущен дом №17. в связи счем сбита нумерация, нужно добавить 17 вместо 19, а остальные сдвинуть на один дом. в итоге на месте 39 должен оказаться 37. а 39, похоже совсем нет. или он в другом месте, позже уточню. (На навителе такая же ошибка). 3. Трасса Аскиз-В-Тея. при подъезде к с. Верх-Аскиз предлагает поехать не по трассе, а через село. Экономия там метров 300(грубо), а дорога чуть хуже, чем никакая. И еще, научите, как скриншоты снимать? Навигатор Остерс Хром 5500. |
15.04.2013, 17:53 | #259 (permalink) | |
Модератор
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Абакан, Хакасия
Сообщений: 1,004
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Цитата:
__________________
Принимаю замечания по г. Абакану, Хакасии, югу Красноярского края. Атлас автодорог Красноярского края и Республики Хакасия здесь |
|
16.05.2013, 11:58 | #260 (permalink) |
Пользователь
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дивногорск
Сообщений: 60
|
Re: СитиГид (CityGuide): ошибки на наших схемах
Что-то любит этот Ситигид под запрещающий знак поворота вести:
1. При движении с коммунального моста на улицу Новой Зари предлагает повернуть направо под запрещающий знак на перекрестке Мира-Вейнбаума 2. При движении по Красрабу до Авиаторов предлагает повернуть под знак на перекрестке Красраб - Сибирский переулок Поправьте, пожалуйста |
Sponsored Links | |
|
Метки |
замечания, cityguide, ошибки на картах, ситигид |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Обсуждение программы, помощь пользователям | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 318 | 10.09.2018 18:22 |
Новости | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 60 | 11.02.2015 22:10 |
СитиГИД (CityGuide) | БотGPS | Новое видео | 0 | 22.12.2010 15:59 |
Сервис "пробки по расписанию" | Nufflin | CityGuide (СитиГид) | 3 | 15.12.2010 06:31 |
Жалобы на ошибки! | HAUS | Книги жалоб и предложений | 17 | 12.12.2010 20:18 |
|
|