Тема: минусинск
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 15:56   #24 (permalink)
DmitryI
Пользователь
 
Аватар для DmitryI
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Минусинск
Сообщений: 57
По умолчанию Re: минусинск

Добавить POI по Кретова, 20:
1. Центр немецкой культуры - понятия не имею, куда отнести Они там и языку учат, и культуру немцев возрождают... ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации])
2. Центр (социальной) помощи семье и детям ("Минусинский") - гос. службы, разное.

3. Красных Партизан, 88 - "Продукты" из "разное" в "продукты" (ещё, там вместо номера дома так и отображается на карте: Продукты)
4. Гоголя, 65 - "Джем" убираем. Свердлова, 36А - ставим номер (длинное здание у протоки), ставим туда "Джем" (Торговля, Спец. магазины)
5. Абаканская, 68 - "Строймастер" (Торговля, Спец. магазины)
6. Чайковского, 21 - Автомойка называется "Город мастеров", строймаркет переименовать в "Город мастеров", сменить категорию на "Спец. магазины".
7. Хвастанцева, 73 - на самом деле 71. А 73 начинается со след. квартала, там дом непомеченный. Кстати, в этом квартале разобраться надо, вроде один дом лишний, а "93" и в этом, и в след. квартале есть.
8. Сургуладзе, 1 - нарисовать
9. Октябрьская, 12 - Октябрьская, 16
10. Автомобильная, 21А - нарисовать.
11. Ленина, 21 - мечеть.

Детские сады:
№1 "Садко" - Комарова, 17.
№2 - есть
№3 "Семицветик" - Сургуладзе, 1.
№4 "Дюймовочка" - Кравченко, 34.
№5 "Теремок" - Сафьяновых, 2
№14 "Золотой ключик" - Хвастанцева, 71.
№15 "Тополёк" - Сургуладзе, 8
№16 "Колосок" - Октябрьская, 16
№18 "Родничок" - Автомобильная, 21А
№19 "Хрусталик" - Тимирязева, 3А
№23 "Улыбка" - Сафьяновых, 10
№25 "Сибирячок" - Сафьяновых, 20
№26 "Умка" - Сургуладзе, 11
№28 "Аленький цветочек" - Народная, 31А
№29 "Серебряное копытце" - Ванеева, 1
№30 "Росинка" - Кретова, 19

+ №17 "Жемчужинка" - Вокзальная, 18Д, но на карте его нет, а на Яндекс.Картах определить не могу...

Сегодня с Колхозного надо по Советской дойти до Абаканской (пешеходный режим), так Нави меня погнал до Делегатской, чтобы я там развернулся и пошёл по другой стороне улицы (на этом участке Советской полосы движения раздельные). Исправьте, пожалуйста (тропинки по бокам дороги нарисовать вроде?).
P.S.: Я плюнул, пошёл сразу на Абаканскую, так он обиделся и построил маршрут по прямой, правда, это уже в другую тему.

Ошибки маршрутизации:
Пытаюсь в пешеходном режиме построить маршрут с Абаканской до Ленина, 56. Нави тужится десяток секунд, а затем отправляет меня по прямой. В автомобильном режиме все ок.
С Делегатской на Борцов Революции пешехода отправляет вкруговую.
Изображения
Тип файла: jpg Садик, Сургуладзе, 1.jpg (36.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Автомобильная.jpg (37.1 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось DmitryI; 23.05.2012 в 16:47.
DmitryI вне форума   Ответить с цитированием Вверх