Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:25   #16 (permalink)
Andrei-X
Участник проекта
 
Аватар для Andrei-X
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: п.Емельяново
Сообщений: 563
Отправить сообщение для Andrei-X с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrei-X с помощью Skype™
По умолчанию Re: Какой автонавигатор лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
посмотрел я на топографические карты гармина, не сильно впечатлили, мне кажется что там очень мне кажется что там много неточностей. а для навитела прочитал что можно самому создавать схемы. так ли это?
По трекам записанным навигатором можно на схемах рисовать дороги.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
А вообще было бы идеально, если бы взять например снимки с космоса или какие то другие топографические карты и привязать их к координатам. интересно так можно делать? если сделать небольшой участок, куда собираюсь ехать?
К навилелу топографические карты не привязываются.
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
И еще вопрос. все ли навигаторы показывают скорость движения и точную ли скорость они показывают?
Точнее чем спидометр машины. До 60 км/ч примерно одинаково, при увеличении скорости на спидометре больше. При 100км/ч на спидометре, в навигаторе около 90км/ч. Еще зависит от размера и диаметра колес.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1991 Посмотреть сообщение
Но в магазинах почему то утверждают что гармин куда лучше. вопрос у меня возник почему в магазинах утверждают именно так?
Каждая лягушка хвалит свое болото!
__________________
Правлю Емельяновский район. Замечания, треки и точки отправляйте на pobarabanu@bk.ru

Последний раз редактировалось Andrei-X; 14.03.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Andrei-X вне форума   Ответить с цитированием Вверх