Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 07:18   #18 (permalink)
mgv
Участник проекта
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь..., но может вы не умеете пользоваться программой? !
Уважаемый, Вам бы все посты внимательно почитать, чтобы яснее определиться...

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Я Поясню: индексная карта нужна для того, чтобы в ОФЛАЙНЕ определится с районом в котором предполагается вести дальнейший поиск. Причем здесь вообще сетка, привязка (точность) и пр. вещи? !
Да уж, тогда, что вообще огород городить, можно и родной индексной картой пользоваться.
Вы видимо, очень хорошо знаете местность, лист разграфки и координатную сетку, что можете без точной привязки указать любое место на нужной карте.
Особенно в режиме ОФФЛАЙН на ПК. Хотелось бы увидеть работу Вашего ПК в РЕАЛЕ.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Дальше вам на выбор предоставляется список карт 100, 1/100, 200_сотки и пр. Кто мешает сделать правильный выбор? В конце-концов, если вы находитесь нужном квадрате давите в центр "джойстика" опять вам предоставят выбор из проиндексированных карт...
Странными Вы масштабами оперируете. Вы попутали понятия, речь не идет о СЕ-версии, да и в ней индексная карта должна быть привязана достаточно точно.
Повторяю, если на индексе присланном Вами выбрать лист с поселком 13-ти борцов, то откроется лист о-46-136, на котором этим поселком и не пахло.
Если такая точность выбора Вас устраивает для определения "района поиска" - флаг вам в руки.
Кроме того, на этом индексе нарисована сетка для 200-к, которая сильно смещена ( несколько км). Если и это Вам не мешает, то я снимаю шляпу.

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
Странная какая-то проблема у вас тов. на ровном месте возникла.
Рад, что Вы этих проблем лишены.
mgv вне форума   Ответить с цитированием Вверх