Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 09:30   #249 (permalink)
M.F.
Участник проекта
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 160
По умолчанию Re: ASNP - Атлас без границ

Цитата:
Сообщение от Belos Посмотреть сообщение
M.F., на счет того что наработки были это не совсем верно, точнее сказать - был материал, но не было желания на его основе что-то создавать, а теперь есть стимул его обработать..
Но согласись, что ресурсы максимально дружественные и деление на "своё" и "чужое" в корне не верное, я считаю что нужно двигаться на сближение, а не на отдаление! Я вот например сейчас обрисовываю у "вас" на сервере кусок Хакасии от Шира до Коммунара по данным с ресурса rusnavi и вообще не переживаю, что вроде как рисую на "чужом" ресурсе по "своим" данным! Это важный момент, я лично считаю, что нужно максимально интегрироваться, а не наоборот. Отговорки мол я не буду вносить на "чужом" сервере ИМХО детские комплексы какие-то.

Добавлено через 4 минуты
И зачем нам стимул? Без него что рисовать не интересно? Учитываю что "stimulus острая палка, которой погоняют скот" (цитата из wikipedia.org). Меня никто не стимулирует, я для души рисую и для людей, как и многие другие.

Последний раз редактировалось M.F.; 07.04.2011 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
M.F. вне форума   Вверх