Вернуться   GPS навигация Сибири > GPS карты > Туристические схемы > Схемы на скачку

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Схемы на скачку схемы на скачку


Объявления в разделе : Схемы на скачку
c 04.07.2009 по 04.08.2029
Maxamp
Администратор
 
Аватар для Maxamp
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 263
Отправить сообщение для Maxamp с помощью ICQ Отправить сообщение для Maxamp с помощью Skype™
Лицензионное соглашение на использование карт с ресурса 24gps.ru

Лицензионное соглашение на использование карт с ресурса 24gps.ru

Данное соглашение является публичной офертой и каждый, кто скачивает картографические материалы, файлы и прочие данные с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], автоматически соглашается с данными условиями и предупрежден о возможных последствиях и ответственности.
Незнание текста настоящего соглашения не освобождает пользователя/получателя информации/данных от ответственности определенной в этом соглашении.
Настоящий документ основан на лицензии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и изменен в соответствии со спецификой сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и направления деятельности.

Все файлы с картографическими материалами и любыми другими данными представленными на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] не могут быть объектом продаж или использоваться для извлечения прибыли, могут быть использованы бесплатно только в личных целях пользователями сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Любое, прямое или косвенное извлечение прибыли и/или коммерческое использование файлов, карт/схем, данных полученных с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] отдельными пользователями, предприятиями, сервисными центрами без согласования с администрацией сайта является воровством интеллектуальной собственности.
В части создания карт/схем и прочих документов размещенных или размещаемых на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], а также в любом сервисе домена 24gps.ru (svn.24gps.ru и прочие), при участии и внесении данных или изменениях, каждый такой участник обязуется не препятствовать свободному распространению и дальнейшей модификации/актуализации данных. Таким образом каждый из участников общественного создания картографических материалов или иных документов на серверах домена 24gps.ru обязуется:
1. Не препятствовать свободному распространению данных которые, он внес/изменил/дополнил.
2. Обеспечить доступ к данным другим участникам на условиях настоящего соглашения.
3. В случае организации собственного/локального/выделенного проекта на основе данных, к которым был получен доступ на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и системы контроля версий svn://svn.24gps.ru/, обеспечить доступ участникам проекта на тех же условиях что они имеют на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и svn://svn.24gps.ru/
имеет право:
1. Использовать полученные данные от других участников в личных целях не противоречащих настоящему соглашению.
2. Отказаться от дальнейшего сотрудничества в случае неудовлетворения результатами.
Администрация и/или собственники сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] могут на основании настоящего соглашения обжаловать действия лиц нарушающих настоящее соглашение в судебном порядке.
В случае если требуется обращение к администрации или собственникам ресурса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] вы можете обращаться по электронной почте по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо руководствоваться информацией о регистрации доменного имени 24gps.ru.
Maxamp вне форума   Вверх
Sponsored Links

 
Быстрый переход

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +7.




Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot